Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Я нажала кнопку повышения гномкости и кнопку выключения мне пишет нет команды, что делать?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон пишет вам, что нет команды - нажмите на кнопку включения - после чего откроется recovery - далее следуйте четко инструкции, если при помощи кнопки включения ничего не получилось - пробуйте по нажимать на все сенсорные кнопки по очереди, на какую-нибудь откроется recovery.