Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

как создать или восстановить телефон ну когда все стирается при заблокирован мошшениками

woolfy34woolfy34

Формулировка вашего вопроса не понятна, но все таки, отвечу так как я это понял:

Для разблокировки выключите ваш телефон. после чего зажмите кнопки: включения + повышения громкости и через 10 секунд после этого зажмите еще кнопку понижения - то есть три кнопки, после чего откроется меню сброса - выберите первый пункт и подождите около 5-10 минут.

Телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но и с заводскими настройками.