Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

вторая симка работает но позвонить с неё не могу пишет неправильный MMI

woolfy34woolfy34

Возможно у вас неполадки с подключением второй сим карты ( той с которой вы не можете позвонить) на уровне оператора, но на всякий случай посоветовал бы вам - снять крышку - снять аккумуляторную батарею - вынуть сим карты из разъемов и вновь вставить их обратно - после чего включить телефон и пробовать повторить вызов со второй сим карты, если же проблема не решилась - обратитесь напрямую к оператору, только он сможет вам помочь решить образовавшуюся проблему.