Вопрос о Samsung i5800 Galaxy 3

Samsung i5800 Galaxy 3
Отзывы (2)

як можна зняти Unlock Samsung Galaxy 3 I5800

woolfy34woolfy34

Это можно сделать либо вставкой оригинальной сим карты, той страны из которой привезен телефон ( она должна была идти в комплекте если вы например заказывали телефон из-за границы).

Либо перепрошивкой через программу odin на европейскую прошивку с дополнениями, после чего телефон будет способен читать все сим карты, причем требуется именно официальная прошивка никаких кастомных.