Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

что нужно делать для того, чтобы удалить приложение насовсем а то с экарна удаляю и оно все равно есть.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо удалить не ярлык приложения, а само приложение - для этого выберите приложение в главном меню вашего телефона - после чего удерживайте его и перенесите на корзину или надпись удалить - откроется окошко - вы действительно хотите удалить приложение... - нажмите на ОК - после чего приложение будет окончательно удалено.