Вопрос о Acer CloudMobile S500

Acer CloudMobile S500

Ок, у оператора нет стандартных настроек для этой модели телефона. Он предлагает их ввести вручную. Куда вводить?

woolfy34woolfy34

Если у оператора нет настроек, то они уже включены в настройки реестра - перейдите в меню - настройки - еще - сотовые сети или мобильная сеть - точки доступа ( apn) - проверьте наличие точек доступа, если точек доступа нет - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после чего восстановить исходные параметры - после появятся два профиля на интернет и на mms - после этого вам необходимо перезагрузить телефон и после включения уже пробовать включить передачу данных - вы сможете выходить в сеть интернет, и отправлять и принимать mms