Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня проблема с телефоном, его заблокировали: Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 6000 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 4900 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены
модель сотового телефона LG-D686помогите разблокировать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

woolfy34woolfy34

Не волнуйтесь, вы попались на мошенническую уловку и платить никому ничего не нужно, для того разблокировать ваш телефон выполните все, что я сейчас опишу ниже:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если не получается попасть в recovery пробуйте комбинацию зажатия клавиш: включения+ понижения громкости.

Гость

спасибо огромное

Гость

Здравствуйте у меня проблема с телефоном, его заблокировали: Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 6000 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 5000 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены и на вас будет заведено уголовное дело в МВД!!!!

модель сотового телефона Alcatel One Touch 992 D помогите разблокировать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,очень срочно и страшно(((((

Гость

Здравствуйте у меня проблема с телефоном, его заблокировали: Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 6000 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 5000 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены и на вас будет заведено уголовное дело в МВД!!!!

модель сотового телефона Alcatel One Touch 992 D помогите разблокировать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,очень срочно и страшно(((((

Гость

спасибо вам большое

Гость

Здравствуйте, а если телефоне не вынимается батарейка?)

Гость

Можете помочь телефон галакси а 5 такая же история ничего не работает что делать?

Гость

Здравствуйте спасибо вам большое я воспользовлся вашим совето и у меня телефон разблокировался

Гость

Здравствуйте. Меня зовут Андрей и у меня та же проблема, какая и в самом верху. Модель моего планшета samsung galaxy tab3 lite SM-T113. Я никак не могу избавиться от этой блокировки на моём планшете. Я пробовал зажимать клавиши включения + прибавка звука, эффекта никакого, он перезагружается. А на сочетание включение + убавка звука он вообще не реагирует.

Кто знает как избавиться от этого, найдите меня вконтакте, я там зовусь Андрей Барбашов, город Томск, Россия. Как найдёте меня, напишите мне и скажите что вы по этому вопросу, чтобы я знал кто это. Затем я вам скажу где я нахожусь. Так как я сейчас не в России, а в Казахстане. Далее если вы в Казахстане, то позвоните мне на сотовый 8 771 446 56 69

А если в России то на номер 8 952 176 97 17

Либо можете письменно мне вконтакте написать как ответ на данный мой вопрос.

Жду помощи.

Гость

Помогите мне пожалуйста я попалась тоже на мошейнечество а мне страшно что заблокируют марка телефона lenovo Android 5.0

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

И батарейка не вынимается И телефон новый пожалуйста помогите мне отсталось мало времени

Гость

Здраствуйте у меня такая же проблема не могу разблокировать и батарея не вынимается чтол делать

Гость

А что делать если пин код не вводиться говорит что не верный а я пишу всё правильно

Гость

Заблокировали МВД РК

Гость

я кагда смотрел мультики и это вылезло

Гость

здравствуйте у меня тоже самое происходит модель телефона самсунг галакси мини что мне делать пожалуйста ответьте

Гость

здравствуйте мне тоже заблокировали телефон модель GALAXI J 1 MINI делала все что здесь на писано ничего не получается. помогите пож.пож.пож.пож.пож.пож.пож.пож.пож.пож.пож.пож.пож.пож.плж.

Гость

таже самая история ,но только я в панике потратил 13000 тг