Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Я все сделала как вы сказали, но после всех этих действий тел просит новый код я вписываю потом просит проверить я вписываю то что вписывалась в первый раз говорит code error

woolfy34woolfy34

Прошу вас указать для чего и в каких полях вы вводите код, так как не понятно для чего вы это делаете.

Если вы про заводской код или его замену, то сначала необходимо ввести заводской код 12345 - после два раза тот код на который вы желаете его заменить.