Вопрос о Acer CloudMobile S500

Acer CloudMobile S500

Куда вводить настройки ММS для телефона Acer CloudMobile S500?

woolfy34woolfy34

Для этой модели телефона не требуется настройки mms - так как телефон получает их автоматически при впервой вставке в телефон сим карты, вам лишь достаточно включить передачу данных в сеть интернет на тулбаре вашего телефона - после чего вы сможете отправлять и принимать mms сообщения и выходить в сеть интернет. tyckb все же это не работает и настроек нет - то вам необходимо заказать настройки у вашего оператора - он вышлет вам их в смс сообщении - после установите настройки из смс - вам будет предложено сохранить настройки - сохраните - перезагрузите ваш телефон - после чего все заработает в нормальном режиме.

Гость

Ок, у оператора нет стандартных настроек для этой модели телефона. Он предлагает их ввести вручную. Куда вводить?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - еще -мобильная сеть - точки доступа ( apn) - создайте новую точку доступа и введите данные которые вам сообщит оператор - после чего сохраните эти данные, также и с профилем для mms сообщений - после чего необходимо перезагрузить ваш телефон.