Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Не могу подключиться к комп. В телефоне пишут, что подключение возможно только в режиме ожидания. Как включить режим ожидания?

woolfy34woolfy34

Для данной модели характерно подключение с программой синхронизации - программа называется kies - скачать ее можно с официального сайта samsung - скачайте программу - установите ее на ПК после чего выполните соединение телефона с ПК при помощи кабеля который шел в комплекте поставки телефона, подключать кабель необходимо к ПК через заднюю панель usb на ПК.

Гость

Режим ожидания срабатывает автоматически, когда все работающие приложения отключены.