Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня телефон заблокирован за просмотр порнографии и тд как открыть.... модель lg g pro lite помогите разблокировать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон от мошенников - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + понижения громкости - после чего вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery, если ничего не произошло пробуйте еще нажимать на сенсорные клавиши- просто у всех по разному).

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.