Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня та же проблема что и у всех заблокировался планшет SANEI №79 подскажите как разблокировать ( написано заблокирован за просмотр порнографии ,а именно сцен изнасилованния и тд и тп просят 6000 тг) скачивал книги с лит мира планшет ни на что не реагирует ни на какие кнопки только с помощью reset отключается затем при включении всё то же самое заранее огромное спасибо

woolfy34woolfy34

Вы попались на развод мошенников, все это произошло из-за того, что вы производили установку приложений из неизвестных источников, для того, чтобы решить проблему выполните все описанное ниже:

Для того, чтобы разблокировать ваш планшет - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если планшет сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь планшет в скором времени включится.