Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

У меня ASHA 205 DUAL SIM все время запрашиваетустановить время и дату. Время вообще хоть на минуту не идет. Что можно сделать?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с внутренними пакетами служб телефона - выполните сброс настроек до заводских после чего телефон заработает в нормальном режиме и не будет требовать изменения даты и времени.

Сбросить настройки можно через меню - настройки - общие - сброс настроек до заводских или общий сброс - если потребуется пароль - заводской код 12345.