Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Скажите пожалуйста как скачивать файлы на карту памяти!!!???

woolfy34woolfy34

В браузере необходим выбрать папку для скачивания которая находится на sd карте - после чего все файлы будут скачиваться в эту папку, если стандартный браузер не поддерживает такой функции - скачайте сторонний например opera или же opera mini - в opera есть такая возможность.