Вопрос о Samsung C3520

Samsung C3520
Отзывы (4)

как распоролить samsung c3520

woolfy34woolfy34

Разблокировать Samsung C3520 можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Никакие сервисные коды которые вы можете использовать ( об этом пишут на просторах интернета) вам не помогут, а только лишь усугубят вашу ситуацию.