Вопрос о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Здравствуйте, не могу подключить интернет на Samsung Galaxy S3 DUOS GT-I9300i, настройки от оператора установлены но все равно не удается подключить. И в ручную тоже пробывали. Киевстар

woolfy34woolfy34

А после настроек от оператора вы выполняли перезагрузку вашего сотового телефона - если нет, то выполните - после включите передачу данных на тулбаре вашего телефона ( опустив шторку вниз и выбрав включение передачи данных) после этого вы сможете выходить в сеть интернет.