Вопрос о Explay Onyx

Explay Onyx

У меня не загружаются не обновляются приложения тс андроида EXPLAY RIO

woolfy34woolfy34

Обновления должны загружаться только при соединении вашего телефона с сетью wifi, если ваш телефон подключен через обычную мобильную сеть ( передачу данных в интернет за счет сим) - обновления не будут устанавливаться, если вы не будете делать этого вручную, это сделано для экономии трафика, чтобы вы меньше платили за интернет.