Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Как разблокировать телефон HTC 7 Mozart? При включении просит пароль (дочь ввела пароль и забыла его). Покупал сам, все документы есть, каких либо кодов не нашел.

woolfy34woolfy34

Пробуйте выполнить все ниже описанной инструкции - это должно будет вам помочь:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Примечание: имейте в виду, что все данные с вашего телефона будут удалены, кроме данных на sim карте и sd карте, иного способа разблокировки нет.

Гость

Слышал такой способ срабатывает на HTC One. На моем не прокатывает. Подменю не открывается.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC 7 Mozart 10.01.2015 13:11

Слышал такой способ срабатывает на HTC One. На моем не прокатывает. Подменю не открывается.

Пробуйте вот этот способ, на вашей модели первый способ работает - лично проверял прежде чем написать с телефоном в руках.

Зажмите одновременно клавиши увеличения и уменьшения громкости, и, продолжая удерживать их, нажать кнопку включения устройства, а уже затем после появления соответствующего экрана с текстом (выбором опций) дважды нажать кнопку уменьшения громкости.

Гость

Спасибо, все получилось! Самое интересное, что в сервисных центрах HTC предлагают только прошивку и берут за это 800р. Так что еще раз спасибо, в том числе и за сэкономленные деньги!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC 7 Mozart 27.01.2015 12:12

Спасибо, все получилось! Самое интересное, что в сервисных центрах HTC предлагают только прошивку и берут за это 800р. Так что еще раз спасибо, в том числе и за сэкономленные деньги!

Обращайтесь с удовольствием помогу решить любые проблемы, абсолютно безвозмездно.