Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

я поставила Пин код на планшете пристижо мультипад 7,0 и забыла его что делать ? ведь как во многих стотьях написано нужно нажимать на кнопку выкл и прибавка громкости но это не помогает

woolfy34woolfy34

Если это вам не помогает - ищите в интернете инструкцию по перепрошивке и прошивайтесь - после чего планшет включится с заводскими настройками, если вы не желаете и не умете этого делать - обратитесь в СЦ - средняя стоимость восстановления работоспособности составит от 600 до 1200 рублей.