Вопрос о Nokia N91

Nokia N91
FAQ (21)
Характеристики

Гость спросил 09.01.2015 07:24

У меня заблокировался телефон за просмотр в интернете порн....... . И на экране появилось окно с надписью "Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 500 р. У Вас есть 36 часов! В случае не оплаты в течении 36 ч. телефон будет заблокирован навсегда."Подскажите пожалуйста как разблокировать.

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

09.01.2015 23:28

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если инструкция вам не помогла - просил бы вас указать точную модель вашего телефона, так как для каждого телефона, также как и для каждой операционной системы своя инструкция для разблокировки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia N91":

Гость: а как назначать мелодию сигнала смс?

Гость: У меня заблокировался телефон за просмотр в...

Гость: здраствуйте у меня администрация заблокировала...

Гость: Как зайти в меню на Nokia N91?

Гость: Как определить подделку Nokia N91?

Гость: Как прошить Nokia N91?

Гость: Как разблокировать клавиатуру на Nokia N91?

Гость: Какой цап на Nokia N91?