Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Здравствуйте! Я забыла пин-код. Тел dns s4007 как снять пин

woolfy34woolfy34

Не факт, что это вам поможет, но попробуйте:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если не помогло - пробуйте еще, если все равно не помогает - требуется перепрошивка - отпишитесь - опишу процесс и дам файлы для прошивки.