Вопрос о Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I

Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I
Отзывы (13)

как поставить музыку мр3 свою на звонок

woolfy34woolfy34

Для этого потребуется приложение с play маркета - es проводник - после установки данного приложения перейдите в контакты ( именно в контакты) - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - нарисованная - аппаратная) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии.

Для установки мелодии чисто на звонок - все тоже самое, только - меню - настройки - звук - рингтон - es проводник ( только сейчас) .

Примечание: чтобы мелодия не слетала при перезагрузке, важным фактором является ее местонахождение, она должна находиться именно в памяти телефона, не на sd карте.