Вопрос о Ritmix RBK-499

Ritmix RBK-499

ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ НА КНИГЕ. КАК МОЖНО СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ? КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ КНИГУ?

woolfy34woolfy34

Пробуйте восстановить ее по этой инструкции, если она вам мне поможет, то только перепрошивка:

Выключите вашу книгу и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если книга сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - ваша электронная книга перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного!!!

Гость

Cпасибо Вам. Вспомнил пароль.

Гость

У меня нет кнопок громкости что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Ritmix RBK-499 01.04.2015 16:00

У меня нет кнопок громкости что делать?

Если нет кнопок громкости, по периметру устройства ищите маленькую кнопку reset - выглядит она как дырочка - как только вы ее найдете любым тонким предметом нажмите на эту кнопку и держите ее на протяжении 30-40 секунд, пока экран не загорится, после отпустите - ваш планшет будет сброшен к заводским настройкам и включится без блокировки.

Гость

а если не помогает?

Гость

Как сбросить Sony PRS-600 (мягкий сброс)

Нажмите утопленную кнопку RESET в нижней части устройства

Нажмите кнопку питания, чтобы снова включить устройство.

Как полностью восстановить Sony PRS-600 (жесткий сброс)

Это очистит все данные на блоке

Нажмите утопленную кнопку RESET в нижней части устройства

Сдвиньте кнопку «Питание», чтобы включить ее. Пока на экране отображается «Открытие книги ...», удерживайте кнопку «назад» и кнопку громкости + до тех пор, пока не отобразится экран сброса всех

Нажмите Да, чтобы сбросить Reader

Включите его снова.