Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Здраствуйте подскажите как войти в recovery на телефоне Samsung GT-I9300 Galaxy S3

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы войти в recovery на данной модели вам необходимо выключить ваш телефон - после чего удерживать кнопки: включения + понижения громкости + кнопку home - после того, как телефон завибрирует или появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить , но остальные удерживать - через некоторое время вы попадете в recovery.