Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

На андройде вылезла такая фигня: МВД РОССИИ. Ваш телефон заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того чтобы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 1200 рублей. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: и т. д. Не знаю где хозяин трубки лазил, но может кто знает, как с андройда убирать такие баннеры?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если не получается по этой инструкции прошу указать модель вашего сотового телефона, так как вы этого не сделали в вашем вопросе.

Гость

Телефон Explay A500

Помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.02.2015 11:22

Телефон Explay A500

Помогите пожалуйста

Я так понимаю вы мастер из мастерской по ремонту сотовых - пишите на volk_service@bk.ru для получения подробных инструкций по разблокировки данной модели телефона.

Прошу в сообщении указывать откуда вы и где обсуждали вопрос.

Гость

Zenfone 5. ASUS

Гость

Заблокирован планшет леново йога табл 2 как разблокировать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.03.2015 20:39

Zenfone 5. ASUS

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.03.2015 12:08

Заблокирован планшет леново йога табл 2 как разблокировать

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Помогите мне. У меня модель Самсунг Гранд дуос

Гость

Помогите мне. У меня модель Самсунг Гранд дуос

Гость

что такое factory mode и err mode