Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

я забыл пароль комбинации,ну и вводил по памяти.я слишком много вводил.теперь требуется ввести для разблокировки экрана нужно войти с помощью своего аккуанта Google ввести(имя пользователя(адрес электронной почты)) и пароль.подскажите,пожалуйста?

sty

что именно подсказать то?

Гость

тут придется полностью тел перезагружать без сохранения всех данных ( заранее вынь флешку)..нужные номера друзей спиши.....

что нужно сделать:

одновременно нажми на кнопки: (прибавления звука (сбоку) .кнопу домашнего меню и кнопку "поиска"..она находится тоже сбоку ..)

телефон сам перезагрузится...вставляй флешку

Гость

СпС