Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравстыуйте у меня возникла такая же проблема телефон fly модель BL4031 что мне делать подскажите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Какая проблема - прошу на будущее указывать точную проблему, так как я не гений и на сайте тысячи подобных вопросов.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Для того, чтобы вновь не попасться на развод от мошенников - вам следует знать, что для установки приложений в телефоне есть play маркет и устанавливать приложения из других источников не рекомендуется.