Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня новый телефон sony xperia d2212. телефону еще нет месяца но что то случилось с экраном,тусклый экран звонить принимать звонки смс и т.д работает но ничего не видно . добавил убавил яркость не помогает .что нужно сделать?

woolfy34woolfy34

Если не помогает добавление яркости - то обратитесь в магазин где вы покупали телефон, так как у вас аппаратные проблемы - если на телефон есть гарантия то вам исправят проблемы бесплатно или же заменят телефон.

Если гарантии нет - обратитесь в СЦ для замены дисплейного модуля вашего телефона - средняя стоимость замены оставит от 2000 до 3000 рублей.