Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

ну я подключил телефон к компу , установил всё что по стандарту с диска там был какой-то проигриватель и Nokia Ovi Suite я полазил по этим програмам - какае-то фигня( через эти програмы я так телефон на компе и неоткрыл(или я невсё понел)) я их удолил через установка и удаление програм, но телефон оставался в компе. затем скачал из инета какой-то драйвер на нокиа и установил на комп тогда у меня телефон определился как флешка. я записал видео музыку фото, а потом отсоединил телефон от компа полазил по ему поудолял лишнее из того что понакачивал поперемещал. потом я его отключил и включил его на следующий день (вечером) а он при включении провибрировал показал картинка с надписью нокиа а потом погас засветился погас засветился и так раз 3-4
я что-то сделал. теперь он не включается просто моргает. объесните что я сделал, и как мне это исправить

sty

возможно вы удалили что ценное для него. Вслепую очень сложно сказать. Прежде чем качать что не поподя и удалять - нужно было разобраться с лицензионным софтом, ничего так сложного нет. Идите в сервис, пусть там смотрят что вы сделали

Гость

неси в гарантийку . удалил ПО

Гость

и как? у вас в данный момент тел. норма работает или как?

Гость

либо он не заряжен или он с вирусом

Гость

реально у мну так само было,и в Киев возили мой...а я ,оказалось,в компе удалила обычный файл.а так типо нельзя и так взламала оперативку*