Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Почему на некоторых моделей смартфонов и планшетов на андроде нет обнавлений и не будет

woolfy34woolfy34

Потому что обновления выходят только на топовые модели телефонов ( они и по цене намного уступают бюджетным), на бюджетных телефонах есть функция обновления, но обновится можно только на кастомную прошивку - собранную пользователи такого же телеканал, с исправлениями и украшательствами.