Вопрос о Nokia 515

Nokia 515

Здравствуйте.После обновления ПО,не включается телефон.Иногда ,при нажатии кнопки вкл.-вибрирует.Подскажите ,что сделать и как можно сделать жесткий ресет?

woolfy34woolfy34

А модель вашего телефона nokia 515 или другая?

Если модель телефона nokia 515 - откат можно сделать только, через программатор и только в СЦ, если модель другая укажите.

Средняя стоимость отката и других манипуляций с прошивкой в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

Nokia 515 Dual Sim

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 515 Dual Sim 07.01.2015 12:43

Nokia 515 Dual Sim

Возможно обновление просто не до конца установилось, на последних этапах могла сесть аккумуляторная батарея или же произойти любой другой программный сбой, вам необходимо обратиться в СЦ для отката прошивки - средняя стоимость составит от 400 до 600 рублей.