Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

подскажите, пожалуйста, я не могу зайду интернет через сим карту а через вай фай заходить нокиа х

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас нет настроек интернета - обратитесь к вашему сотовому оператору совершив звонок на его короткий номер с просьбой выслать вам автоматические настройки интернета - после этого настройки придут в смс сообщении - введите пароль 1234 - для активации настроек - перезагрузите телефон и после того, как он включится и интернет с сим будет доступен.

Гость

спасибо