Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Как поставить mp3 звонок!!! На карте памяти музыка закачана, а на звонок поставить не знаю как!

sty

а. Открываешь Music

б. Открываешь нужную песню

в. Жмешь кнопку Menu

г. Жмешь Use as Ringtone

д. После этого песня появится в списке рингтонов для выбора и установится как рингтон телефона

2. На человека мелодия выставляется через контакты тем же путем что и выше, но уже на контакт:

а. Открываешь нужный контакт

б. Жмешь кнопку Menu

в. Находишь поле Ringtone

г. Выбираешь нужную песню

Гость

Я не могу добавить в список воспроизведения ни одну песню! Я базовые удалила, теперь открываю Musik , пишет музыки НЕТ!

Гость

открой плеер выбири музыку какую хочешь нажми меню устоновишь но не с симки а с контактов

Гость

ВОт и у меня та же проблемма,открываю приложение Музыка,а пишет "музыки нет",как ее вернуть,как сделать чтоб она была?приложение то удобное....

Гость

включи проигрыватель выбери песню нажми кнопку меню и установить как

Гость

Большое спасибо за совет! у меня получилось музыку поставить на звонок... ато уже думала как же так... такой умный телефон ;а сигнал должен быть обычный??? что-то не так... ну теперь я спокойна- все замечательно!!! :)

Гость

спасибо большое за совет)

Гость

спасибо!

Гость

Через проигрыватель - в режиме воспроизведения нажми - меню , и все)))

Гость

не могу открыть карту памяти, он ее обнаружил,а файлы и папки где смотреть то?

Гость

песня должна поя вится у тя в плеере зайди внего и нажми на песню появятся варианты выбири поставить на входящий звонок!)

Гость

спасибо

Гость

Супер! Спасибо!

Гость

А у меня не получается... в меню нет поставить в очередь(((

Гость

а как удалить песню??? нет ни одной кнопки удаления(((

Гость

через юсби

Гость

спасибо огромное за совет по установке звонка.

Гость

Как вообще на телефоне карту памяти открыть и куда музыку кидать при подключении к компу?

Гость

У меня в меню при нажатии на песню появляется только

1) воспроизвести

2)добавить в плейлист

3)удалить

как поставить музыку на звонок ещё? =((

Гость

у меня тоже самое поевляеся подскажите пожалуйста кто знает?

Гость

спасибо огромное за полезные инфы а то я себя ччувствовал макакой с айпфоном :))

Гость

на общий звонок поставила, а на определенный контакт не могу (когда выбираю контакт - пишет совпадений нет). я нажимала на определенной мелодии меню, выбирала уст. как звонок, нажимала - мелодия звонка для контакта - и дальше не могу........

Гость

Подскажите пожалуйста, у меня на компе музыку с карты памяти видит., а в плеере уже ничего нет, как можно это исправить, через x-plor смотрю даже папки music не показывает!

Гость

подскажите пожалуйста как закачать муз. и видео на карту памяти.Просто когда начинается загрузка включается потоковое воспр. а на флэшку не грузит. Можно чтонибудь зделать ?

Гость

есть ли эквалайзер не могу найти помогите

Гость

скачала с компа музыку, но не могу её прослушать, пишет "музыка не найдена". чё делать то? такое устройство первый раз, раньше пользовалась обычным телефоном

Гость

как поставить картинку на заставку нормаально? а то я вырезаю, а на заставке он еще больше приближает,ПОМОГИТЕ!(

Гость

как мне картинку при прослушивании песен поменять? а то у неизвестных песен только какие-то левые фотки, помогииите)

Гость

не могу найти как открыть карту памяти

Гость

На звонок,будильник и смс поставил мелодию,на флэшке музыка есть,а сам плеер не видит,что делать???

Гость

Подскажите пожалуйста! На карте памяти около 200 песен, а в плейлисте показывает только 86, где остальное искать или как добавить??? Плеер не видит(((((

Гость

Как найти в htc wildfire S список того, что находится на карте памяти. Всё обшарила, но так и не могу найти. ПОМОГИТЕ, пожалуйста

Гость

как поставить мелодию на самсунг GT1282 мп3

Гость

как поставить мелодию на звонок Lumia 620, не могу разобраться