Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня Samsung galaxy S4 ( не Китай) когда купила все было нормально, а спустя пару месяцев стал выскакивать черный экран с часами (такое бывает когда носят чехол книжку с окошком) но у меня нет такого чехла и настройки я такие не ставила. все пересмотрела ничего не могу найти в настройках. Очень мешает эта вещь, при игре, при наборе сообщения и т.д.
Что делать? Помогите пожалуйста?

woolfy34woolfy34

У меня Samsung galaxy S4 ( не Китай) когда купила все было нормально, а спустя пару месяцев стал выскакивать черный экран с часами (такое бывает когда носят чехол книжку с окошком) но у меня нет такого чехла и настройки я такие не ставила. все пересмотрела ничего не могу найти в настройках. Очень мешает эта вещь, при игре, при наборе сообщения и т.д.

Что делать? Помогите пожалуйста?

Проверьте настройки экрана - возможно у вас включено управление жестами - если включено - отключите, возможно телефон воспринимает ваши действия как жесты и поэтому это окошко и появляется.

Гость

Это я уже проверила. Все выключено. Что же делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 06.01.2015 20:18

Это я уже проверила. Все выключено. Что же делать?

Пробуйте проверить вы процессах - меню - настройки - приложения - работающие - проверьте нет ли у вас процесса который отвечает за появление этого окна с часами - - при открытии процесса снизу указаны разрешения каждого процесса, если найдете то остановите службу.

Я попробую поискать информацию об этом как только эта модель появится у меня в руках и тогда более точно отвечу на ваш вопрос.

Гость

Никаких функций по моей проблеме не включено

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 07.01.2015 10:05

Никаких функций по моей проблеме не включено

Ну тогда я даже не знаю чем вам помочь, узнал некоторую информацию по этой проблеме- эта проблема возникает только при включенной функции управление жестами - но она же у вас выключена? - вы же сами сказали, тогда никаких проблем не должно больше быть.

Гость

Короче, у меня такая же проблема, щас не всякий случай проверил, работает ли управление жестами и было написано, что нет. Дабы удостовериться я открываю панель с параметрами управления жестами и я увидел, что управление жестами действительно не работает, но работает управление ладонью! И судя по описанию это и есть то, что заставляло появляться этот дурацкий чёрный экран. Делай так: настройки->моё устройство->движение и жесты (листай в самый низ). Именно там есть 3 пункта(управление жестами, движение, управление ладонью) и выключай управление ладонью,должно помочь)