Вопрос о Sony-Ericsson J105i Naite

Sony-Ericsson J105i Naite
Отзывы (1)

Ребята подскажите пожалуйста с помощью какого програмного обеспечения можно соединить ноутбук с se j105i, дело в том что они друг друга видят, а соединение сбой каждый раз выдает

sty

Для синхронизации данных необходимо установить на компьютер программное обеспечение

Sony Ericsson PC Suite.

Компьютер: Запустите приложение Sony Ericsson PC Suite из меню Пуск/Программы/

Sony Ericsson/Sony Ericsson PC Suite.

2 Для подключения телефона выполните инструкции, которые отображаются на экране

Sony Ericsson PC Suite.

3 Начните синхронизацию после того, как на экране компьютера появится уведомление об

обнаружении телефона программой Sony Ericsson PC Suite.

Дополнительную информацию можно найти в справочной системе Sony Ericsson PC

Suite после установки программного обеспечения на компьютер.

Можно использовать приложение Media Go™ для передачи содержимого в телефон и из телефона.

Media Go™ можно загрузить через PC Companion или по адресу

www.sonyericsson.com/support.

Передача содержимого при помощи Media Go™

1 Подключите телефон к компьютеру с помощью кабеля USB (совместимого с телефоном).

2 Компьютер: Выберите Пуск/Программы/Sony/Media Go™.

3 Выберите Передача в устройство или из устройства с помощью Media Go™ и нажмите

OK.

4 Дождитесь, пока телефон появится в Media Go™.

5 Перемещайте файлы между телефоном и компьютером в приложении Media Go™.