Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Есть ли на Sony Xperia M Кнопка ПОЛНОГО перезапуска?(когда уже совсем ничего не помогает.) Если да, то где?

woolfy34woolfy34

Нет на данной модели телефона нет кнопки экстренного сброса - если телефон завис удерживайте кнопки включения + повышения громкости - если телефон завис при загрузке - так и напишите - дам вам инструкцию по перепрошивке вашего телефона.

Гость

Да, именно это с телефоном и случилось: Завис на начальном экране загрузки