Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я с телефоном keneksi sky, зашла в меню recovery mode и у меня написано все на китайском, что делать?

woolfy34woolfy34

А вы уверены , что вы зашли в recovery mode ( сверху должно быть написано CWM RECOVERY ..... VERSION ......) - если да то выберите третий пункт - после пункт посередине и после самый первый пункт.

Но мне больше кажется, что вы попали в режим тестов а не recovery - пробуйте выключить телефон и зажать кнопки включения+ понижения громкости - далее если телефон сообщит, что команд нет нажмите на кнопку включения - откроется recovery - далее по инструкции.