Вопрос о HTC Desire 600

HTC Desire 600

Здравствуйте!!! А как мне разблокировать телефон HTC Disire 816 android 4.4 Или сбросить настройки до заводских,очень прошу помагите мне!!!!!

woolfy34woolfy34

вы можете сделать это по этой инструкции:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Гость

хапнул походу вирус выбило рекламу, телефон не выключается сбить настройки не получается)) что теперь??