Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня thl и пишет команды нет и ничего не помогает!!!!

woolfy34woolfy34

После того, как он написал вам, что нет команды - нажмите на кнопку включения и перед вами откроется recovery - далее следуйте инструкции по которой вы попали до того момента как телефон написал, что команды нет.

Гость

Я вхожу в recovery но там ничего не активируется!все случилось после того как мне ремонтировали вход для зарядного и все там запаяли намертво!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.01.2015 21:32

Я вхожу в recovery но там ничего не активируется!все случилось после того как мне ремонтировали вход для зарядного и все там запаяли намертво!

В каком смысле нет? В recovery - строки активны или просто горит восклицательный знак с андройдом или что? или вы не можете перемещаться по recovery? - дайте пожалуйста больше информации по вашему вопросу и я смогу вам помочь.

Гость

Дело в том что было повреждено гнездо для зарядки,его несколько раз паяли и в итоге задавали намертво,что повредили кнопку включения,и телефон стал выдавать проблему нет команды,я вхожу через кнопку громкости в recovery ,все виду, нажать не могу!

Гость

Вижу все команды в recovery,но телефон не перезагружается!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 04.01.2015 01:33

Вижу все команды в recovery,но телефон не перезагружается!

Для перезагрузке выбирали пункт reboot system now? - если да то пробуйте еще раз выбрать его, если нет то выбирайте - отпишитесь получилось или нет.

Гость

Он вообще перестал включаться,вспыхивает экран на секунду белым светом и гаснет!

Гость

ещё ,такой вопрос, хотела отформатировать флешку с телефона через комп, всё сделала, а на телефоне все опять восстанавливается, спасибо!

woolfy34woolfy34

ость отвечает о Explay N1 05.01.2015 03:12

ещё ,такой вопрос, хотела отформатировать флешку с телефона через комп, всё сделала, а на телефоне все опять восстанавливается, спасибо!

Скорее всего у вас стоит автоматическая синхронизация. через ваш google аккаунт - поэтому все и восстанавливается, если не желаете чтобы восстанавливалось - отключите в вашем аккаунте автоматическую синхронизацию.