Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

Здравствуйте, у меня телефон Explay sky plus , проблемы с sd картой и сим 2 , он видит их, ладно еще сим 2 не работает, да еще без sd карты не фотографирует, помогите?

woolfy34woolfy34

Скорее всего телефоне не фотографирует mtp наличия sd карты потому что у него заполнена основная память - насколько мне известно объем памяти телефона не очень большой , поэтому советовал бы вам проверить количество свободной памяти.

По поводу второй сим карты, вставьте сим в слот под сим и проверьте настройки сим в меню - настройки - управление сим картами - при необходимости включите в ручную вторую сим карту.