Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Здравствуйте! Телефон завис при включении на заставке. Пробывал разблокировать телефон как описано выше. Он все равно не включается. Подскажите, что делать. Заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

А как пробовали разблокировать? через recovery?

Могу собрать для вас прошивку и инструкцию к ней, но не факт, что она вам поможет, она поможет только в том случае если проблема программная, если проблема аппаратная вам смогут помочь только в СЦ, отпишитесь по поводу вашего решения.