Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

я не могу снять блокировку с телефона

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон Samsung C5212 то:

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Если модель другая укажите - попробую помочь вам в решении проблемы.

Гость

как снять блокировку экрана с телефона самсунг ноут 3 без потери данных

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C5212 26.03.2015 23:29

как снять блокировку экрана с телефона самсунг ноут 3 без потери данных

Снять блокировку можно только через recovery и с полной потерей данных, без этого никак не обойтись если потребуется инструкция по разблокировке я опишу вам ее.