Вопрос о Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020
Отзывы (2)

что делать когда на люмие пишет повтолрите попытку через 321376

woolfy34woolfy34

Обязательно убедитесь в том, что аккумулятор заряжен более чем на 60% ( ОБЯЗАТЕЛЬНО) и выполните следующее:

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут