Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

Дисплей блокируется "МВД России".Процесс разблокировки комбинированием кнопок не дал результата.Всё блокируется после включения sony xperia u.Посоветуйте:есть альтернативные методы решения проблемы?Спасибо.

woolfy34woolfy34

Я давал ответ на этот вопрос в ранее обсуждаемой теме, вам необходимо прошиваться - через программу Sony PC Companion - процесс не сложный и не отнимет у вас много времени + вам не придется тратиться на разблокировку в СЦ, а также вы обновите ПО вашего сотового телефона.