Вопрос о Fly IQ4490 Era Nano 4

Fly IQ4490 Era Nano 4

Здраствуйте выше было написано как сделать,но у меня с внутренней памяти ничего не переноситься на карту памяти.как мне скачивать приложения чтоб скачивались и устанавливались на микро sd.У меня телефону месяц.Он не скачивает ничего из плай маркета.
Пожалуйста помогите

woolfy34woolfy34

Никак - стандартной возможности сделать это нет, вам лишь можно переносить приложения на sd карту - только ручным переносом ( не все приложения переносятся) - меню - настройки приложения - откройте любое приложение - если кнопка перенести на sd карту доступна нажмите на нее после чего приложение будет перенесено на sd карту, если кнопка не доступна приложение не может быт перенесено, так как для работы оно должно находится в системной памяти - наличие свободного и занятого места вы можете просмотреть снизу по синему индикатору.