Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Я сбросила до заводских все равно не работает у меня телефон самсунг GALAXY S5 новый я ей в августе купила 2014, пишет сбой камеры неужели это правда что первая партия был брак.

woolfy34woolfy34

Возможно это так и сеть, но если это брак вам обязаны поменять телефон на новый ( не бракованный) по гарантии в магазине где вы его покупали - обратитесь именно в магазин где вы его покупали вместе с гарантийным талоном и прочими документами которые были вам выданными при покупке.