Вопрос о KENEKSI Norma 2

KENEKSI Norma 2

Как отключить безопасный режим на кенекси норма

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + повышения громкости - после откроется recovery ( если открылось и написано нет команд - нажмите на кнопку включения) - после выберите reboot system now - телефон перезагрузится и включится в обычном режиме.

Гость

у меня на кенекси па другому выходит на андроиде компьютер и ! знак

woolfy34woolfy34

После того, как появится восклицательный знак и прочие элементы нажмите на кнопку включения - откроется recovery - далее выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится в обычном режиме.

Гость

очень огромное спасибо