Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Через ватсап мне видео отправляют но у меня не показывает что надо делать?

woolfy34woolfy34

В каком смысле, что надо делать?, а что вам необходимо сделать с теми видео которые вы отправили или получили - просто ваш вопрос не понятен - укажите пожалуйста ваш вопрос более точнее и с более точной формулировкой ваших действий.

Гость

Не отправляется видео скачанное из интернета через WhatsApp на Нокиа Люмиа 625???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 625 13.02.2015 14:53

Не отправляется видео скачанное из интернета через WhatsApp на Нокиа Люмиа 625???

Оно и не будет отправляться так, как на данной модели телефона такая функция является заблокированной - то есть видео вы никак не сможете передать.