Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

есть ли у S8500 wave какой-то антивирус?если да. то как загрузить или где достать

sty

еще даже вирусов для bada не придумали :) Зачем вам антивирус?)

Гость

На телефоне ограничена многозадачность, активация кода без вмешательства пользователя проблематично...

Evgenij

Да перестаньте ерундить.Какие вирусы на мобильниках?????Я мастер компов,мобил с техническим.Был и хакером и взломщиком и кем хочешь.На фига вам на мобилах антивирусы,туда если что и можно заслать так просто МУСОР с которым ни справляются антивирусы.Просто чистишь мобилу и все.Полный развод изготовителей антивирусов и т.д.Микроселенг с проводником НЕВОЗМОЖНО ЗАВИРУСИТЬ ВПРИНЦИПЕ,Голову ломают многие да бестолку.это невозможно чисто из за химических возможностях деталей и т.д.Если и найдется такой умник,любая корпорация скинет ему премию огромную.

Гость

полностью согласен с Evgenij.