Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте помогите мне пожалуйста .Я скачал игру на сайте spaces она называется Russian drag после её установки я нажал открыть и тут телефон начал тупить .потом я его выключил и включил и тут написано что телефон заблокирован за просмотр порнографии ,а именно сцен изнасилования,зоофилии педофилии и других извращений .Для того что бы разблокировать нужно оплатить 500р на номер +79641577962 через терминалы самообслуживания visa qiwi wallet в поле коментарий указать код 646187 и телефон бутет разблокирован в течении 24х часов а если не внести то всегда заблокируется и всё удалится и в контактам будет отправлено сообщение так что у меня есть время подумать 36 часов
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы я смог помочь вам я должен знать точную модель вашего сотового телефона, так как инструкции для каждой модели разные и я не зная вашу модель могу описать не ту инструкцию, также вам придется смириться с тем, что все данные после выполнения мною описанных инструкций будут удалены - прошу ответить мод моим ответом, о том какая у вас модель телефона.